1A

ROBERTA NOBILE (MOREL)

1A

CATERINA BENCI (BONSIGNORE)

1B

RITA GAVAGNIN (COZZI)

1B

ANTONELLA FORZA (SERPO)

1C

LUCA NAPOLITANO (NAPOLITANO)

1C

ROBERTA POHLEN (PALOMBA)

1D

SERENA ZIGANTE (CANDOTTI)

1D

LUCIO VALZANO (VALZANO)

1E

LUISA DOMINICINI  (PARISATO)

1F

GIUSEPPE CECCOTTI (CECOTTI)

1F

LORENZA CARACCIOLO (ALBERTI)

1G

FEDERICA MAETZKE (VENIER)

1G

ANDREA PAGNINI (PAGNINI)

1H

VINCENZO SPECCHIO MAZZULLO (SPECCHIO)

1H

ELENA RICCOBON (PASQUALIS)

1 I

BRUNO MARCHIO’ (MARCHIO’)

1 I

TIZIANA BRECEVICH (ANSELMI)

2A

SEBASTIANO RAIMO (RAIMO)

2B

GIUSEPPE SANTARSIERO (SANTARSIERO)

2B

PAOLA CAVONE (FERRETTI)

2C

CLAUDIA BANDERA (COSLOVI)

2C

ANNA WITTREICH (BRIGHENTI)

2D

ROBERTO BERNICH (BERNICH)

2D

SABRINA FELICIAN (MICELI)

3B

ELENA CLIO PAVAN (GUERRIERO)

3B

MANUELA STOCK (MORADEI)

3C

ENRICO BRUNO (BRUNO)

3C

VALERIA CONSOLI (TALARICO)

3D

PAOLA MARSI (CELLI)

3D

MARIANNA PITALI (GIUDICI)

3E

DONATELLA DI CANDIA (DROLE)

3E

LUCIA CATTA’(MARINELLI)

3F

SAVERIO MILLOSSEVICH (MILLOSSEVICH)

3F

LORENA PERESSON (CERNOIA)

3G

ADRIANA PANZERA (FONDA)

3G

FRANCESCA FERRIGNO (MOSCOLIN)

3H

ANNA DEL BIANCO (MARTINELLI)

3H

EDOARDO PELLA (PELLA)

4A

ANNAMARIA MESSI (CALLIGARIS)

4A

MANUELA GIANCRISTOFORO (CANALE)

4B

VENERA BASSO (MINNUCCI)

4B

MARINELLA VATTA (CALABRIA)

4C

ROSSELLA ERMANIS (RICCIO)

4C

GIULIA GARDINI (LONCIARI)

4D

MARCELLA NEGRO (PICCINNO)

4D

FEDERICA VATTOVANI (RAFFAELLO)

4E

EVA BARTOLINI (GALANTE)

4E

GIULIA BERTONE (GROPPI)

4F

ANGELA GRINGIANI (COCCO)

4F

NICOLETTA GRASSI (RIAVEZ)

4G

ALESSANDRA BULLO (ARNERICH)

4G

GIORGIO STERLE (STERLE)

4H

ELENA GABRIELLI (BELLAVISTA)

4H

PINO ANTONIO CONTE (CONTE)

4 I

MAURO VIGINI (VIGINI)

4 I

GIULIANA VENUTI (BONETTI)

 
 

5A

DAVID LATERRA MAGGIORE (LATERRA MAGGIORE)

5A

GERTAVO PRUGGER (MAGLIONE)

5B

VIVIANA OSELLADORE (MILONE)

5B

NICOLETTA BICCI (DEL ROSSO)

5C

PAOLO BOSCAROL (BOSCAROL)

5C

MARIA IOZZI (KOLMAN)

5E

MASSIMO ZULIANI (ZULIANI)

 

5E

FULVIA FELLUGA (COPETTI)

 

5F

MADDALENA  ANTONINI (LIPPOLIS)

 

5F

ALBERTO CAMANA (CAMANA)

 

5G

VALENTINA TAMARO(SERAFINI)

 

5G

MICHAEL MUSIL (MUSIL)

 

5H

CRISTINA COCCOLO (MARCORI)

 

5H

MIRELLA PUNIS (VIEZZOLI)

 

5 I

PAOLA LATINI (RINALDI)

 

5I

MARINA SMOTLAK (VARDABASSO)

 


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.