ABBATE AMALIA

Riceve il Mercoledì, 09:30 - 09:40 (sede centrale)


ANNESE SERENA

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:06


AZZIMONTI PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:06


BANOVA PAOLO

Riceve il Venerdì, 10:14 - 11:10


BERGO MARIA ELENA

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:06


BIGNAMINI FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 09:06 - 10:02


BLASIZZA SABRINA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:06


BODIGOI MILENA

Riceve il Venerdì, 09:06 - 10:02


BOLLETTI NADIA

Riceve il Giovedì, 12:16 - 13:13 (succursale)


BOSCO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:14 - 11:10


BRANDMAYR FRANCESCO

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


BUDINI LUCIA

Riceve il Mercoledì, 08:10 - 09:06


CAPRINO DAVIDE ENZO MARIA

Riceve il Giovedì, 10:14 - 11:10 (sede centrale)


CARANO SABINA

Riceve il Venerdì, 10:14 - 11:10 (sede centrale)


CASAGRANDE ENRICO


CASTELLARIN CUDIA CARLA

Riceve il Mercoledì, 09:06 - 10:02


CERVA SARA

Riceve il Giovedì, 10:14 - 11:10


CEVOLOTTO AURELIO

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:06


CIMAROSTI ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 09:06 - 10:02 (sede centrale)


COLUMMI CRISTIANA

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


COMITE MANUELA

Riceve il Mercoledì, 10:14 - 11:10


CORAPI ANGELINA

Riceve il Martedì, 13:13 - 14:10


CORONICA MARINA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:06


CORSO MILVIA

Riceve il Martedì, 12:16 - 13:13


COSTESSI LUISA

Riceve il Giovedì, 11:10 - 12:06


CROCE ENRICO

Riceve il Giovedì, 09:06 - 10:02


CUPIN WALTER

Riceve il Lunedì, 10:14 - 11:10


D'AMORE CARMENCITA

Riceve il Mercoledì, 10:14 - 11:10


DARDI STEFANO

Riceve il Lunedì, 10:14 - 11:10


DE CESCO ROBERTO

Riceve il Giovedì, 11:10 - 12:06 (sede centrale)


DE FORVILLE MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:06


DE GAVARDO ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 10:14 - 11:10


DE TULLIO VALERIA

Riceve il Mercoledì, 10:14 - 11:10


DEGANUTO MARTA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:06


DELBELLO ALBERTO


FABIOCCHI LUIGINA

Riceve il Venerdì, 12:16 - 13:13


FERI FABIO

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


FERRATI DONATELLA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:06


FERRERO MARCELA

Riceve il Giovedì, 12:16 - 13:13


FONZARI LORENZA

Riceve il Giovedì, 09:06 - 10:02 (sede centrale)


GALOPIN DANIELA

Riceve il Lunedì, 09:06 - 10:02


GIADROSSI ALBALUISA

Riceve il Martedì, 09:06 - 10:02


GIULIANO ROSA

Riceve il Venerdì, 10:14 - 11:00 (sede centrale)


GIURGEVICH LUCIO

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:06


GIUSTI VIRGINIA

Riceve il Lunedì, 12:16 - 13:13


GRANATA CATERINA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:06


GREGO IGOR

Riceve il Martedì, 12:16 - 13:13


LA MACCHIA DONATELLA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:06


LEPRINI ROSSANA

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


LUCCHI MARINA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:06


MARCOLIN RAFFAELLA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:06


MASSAROTTI MICHELE

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


MICHELANGELI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


MIGLIORE CHIARA MARIA

Riceve il Lunedì, 12:16 - 13:13


MORAMARCO ADRIANA

Riceve il Giovedì, 12:16 - 13:13


MULIC ELENA


MUSCHI AMERIGO

Riceve il Giovedì, 11:10 - 12:06


NAIT DARIO

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


NICOLINI RENZO

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:06


NOVIELLO SARA

Riceve il Mercoledì, 10:14 - 11:10


OGRIN MARINA

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:06


PAGANI GIULIALBA

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


PASQUA CAMILLA

Riceve il Venerdì, 10:14 - 11:10


PASSARELLO LORELLA ATTILIA

Riceve il Giovedì, 10:14 - 11:10


PATUANELLI SARA


PIACENTE ANGELA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:06


PUGLIESE MARCO

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


PULVIRENTI ADELAIDE

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:06


RAVAGNAN SUSANNA

Riceve il Venerdì, 10:14 - 11:10


REINER GIANNA

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


RENAR FEDERICA

Riceve il Lunedì, 10:14 - 11:10


RIGGIO DANIELA CAMILLA

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:06


RODRIGUEZ FABIOLA

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


ROSSINI FABIANA

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


SANDI ANNA

Riceve il Mercoledì, 10:14 - 11:10


SERRI BARBARA

Riceve il Giovedì, 10:14 - 11:10


SEVERI PAOLA

Riceve il Lunedì, 10:14 - 11:10


SORANZIO FRANCA

Riceve il Martedì, 10:14 - 11:10


SPAMPINATO PAOLA

Riceve il Lunedì, 09:06 - 10:02


SPREAFICO SILVIA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:06


STEBEL ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 12:16 - 13:13


TARLAO ROBERTA


TODARO SABRINA

Riceve il Venerdì, 12:16 - 13:13


TONAZZI RAFFAELLA

Riceve il Mercoledì, 12:16 - 13:13


TONETTO PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 11:10 - 12:06


TREVISAN SARA

Riceve il Giovedì, 09:06 - 10:02


TURRI GEORGIA

Riceve il Mercoledì, 09:06 - 10:02


USTOLIN CHIARA

Riceve il Lunedì, 12:16 - 13:13


VECCHIET LUCIA

Riceve il Giovedì, 10:14 - 11:10


ZIVEC LORENZO

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:06


ZOCCHI CLAUDIA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:06


ZOTTICH MARKO

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:06


ZUMIN SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:06


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.